1. КГБПОУ 'Красноярский техникум социальных технологий'
  2. О техникуме
  3. Новости
  4. Для Всех
  5. Встреча студентов с представителями молодежного центра «НОВЫЕ ИМЕНА»

Встреча студентов с представителями молодежного центра «НОВЫЕ ИМЕНА»

Октябрь 26, 2022 Просмотров: 130
25 октября 2022 г. состоялась встреча студентов и обучающихся групп профподготовки Красноярского техникума социальных технологий с представителями молодежного центра «НОВЫЕ ИМЕНА». Карина (начальник территориального отдела) и Александр (руководитель музыкальной мастерской) рассказали о деятельности Молодежного центра.
Мастерская танца, Body ballet — Мастерская танца, Студия артистического фехтования «Грифон», Конфетти, Школа фехтования НЕМА «Львы святого марка», Театр-студия «Наш выход», Музыкальная мастерская, Шахматы, Прикосновение, Исторические танцы в Красноярске – это лишь некоторые направления их деятельности.
В помещении клуба создана доступная среда и учтены потребности всех групп молодёжи, независимо от возможностей здоровья. Сотрудники пространства не только проконсультируют и окажут сопровождение всем желающим присоединиться к занятиям и мероприятиям уже существующих форматов, но и всегда открыты для сотрудничества и новых проектов.
«НОВЫЕ: творческие мастерские» — стартовая площадка для прохождения производственных практик и стажировок студентов с ограниченными возможностями здоровья гуманитарных средних и высших учебных заведений.
Александр исполнил песни под гитару, что сильно воодушевило наших ребят.
Более подробно ознакомиться с информацией о Молодёжном центре и их площадками, проектами можно в ВК https://vk.com/newnamescenter
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?