1. КГБПОУ 'Красноярский техникум социальных технологий'
  2. О техникуме
  3. Новости
  4. Для Всех
  5. Новая информация о предоставлении наборов продуктов питания

Новая информация о предоставлении наборов продуктов питания

Март 27, 2020 Просмотров: 270

ВНИМАНИЕ!

Во исполнение Постановления Правительства Красноярского края от 24.04.2020г № 273-п «О предоставлении наборов продуктов питания взамен обеспечения бесплатным горячим питанием обучающимся, имеющим право на получение соответствующих мер социальной поддержки в соответствии с законодательством Красноярского края» начинается выдача нового продуктового набора.

Выдача наборов продуктов будет осуществляться в образовательном учреждении в корпусе № 2 по адресу: ул. Тамбовская, 21 на основании личного письменного заявления родителей или законных представителей обучающегося, либо личного письменного заявления обучающегося, в случае достижения им совершеннолетия (образец заявления), согласно графику.

При себе иметь документ, удостоверяющий личность, а также находиться в средствах индивидуальной защиты.

В случае если вы не можете получить продуктовый набор по независящим от вас причинам, просим оповестить специалистов образовательного учреждения и направить заявление с указанием причины и даты получения (образец заявления) на электроную почту учреждения: ktst_priemnaya@mail.ru

(скачайте образец заявления, заполните и отправьте так же в виде документа Microsoft Word)

По всем   вопросам в отношении обеспечения обучающихся продуктовыми наборами обращаться к заместителю директора по СВ и ВР Михайловой Маргарите Евгеньевне, т.  8(913)591-91-0.


Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?