17.02.2026
Просмотров: 64
29 января 2026 года обучающиеся Красноярского техникума социальных технологий приняли участие в Региональной гуманитарной олимпиаде, организатором которой выступил КГБПОУ «Норильский техникум промышленных технологий и сервиса». Под руководством преподавателей Лавровой О.Н. и Коротченко Г.И. ребята заняли призовые места в номинации «Русский язык и литература».